Мы проживем свою жизнь по полной программе!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница W Saint-Petersburg

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

.......

0

2

Два чертовых дня поезда принесли свои плоды
Добравшись до Питера всех наших дружно повели в гостиницу.
Обидно одно мои двое корешей в другой группе.. но до них я доберусь.
Куда страшней тот факт что о моем приезде знает моя тете Надя.
Заселившись в гостиницу первое что мне пришло на ум так это по жрать......

0

3

Номер конечно люкс не спорю зажрались тут нахер люди))))
Одно "Но" мне придется... хотя всем придется спать с ужасом особенно девкам. Так получилось что в одном номере будут жить девушка и парень.... я думаю вы сами понимаете к чему это может привести -___-

0

4

Я понимаю что нужно вести себя нормально мы не у себя дома, можно фоткаться но какого хуя наши в туалете фоткаются -___-

0

5

Еле занесла в гостиницу свой чемодан.. Ох и снова  я тут, тетя с сестрой не смогли меня встретить и придется день торчать тут..отлично... -набирая номер родителей , оглядывала гостиницу- Не плохо,не то что у нас в Самаре... Но черт..Я тут что ,одна торчать буду?? - недовольно проговорила- И так почти двое суток угробила на поезд,теперь сеть фигово ловить стала

0

6

Гроба-тян написал(а):

Еле занесла в гостиницу свой чемодан.. Ох и снова  я тут, тетя с сестрой не смогли меня встретить и придется день торчать тут..отлично... -набирая номер родителей , оглядывала гостиницу- Не плохо,не то что у нас в Самаре... Но черт..Я тут что ,одна торчать буду?? - недовольно проговорила- И так почти двое суток угробила на поезд,теперь сеть фигово ловить стала

Слонялась по коридору уткнувшись взглядом телефон пока не врезалась во что-то точней в кого-то, особо думать не пришлось как начать разговор - Ты из какой группы?

0

7

Смотрю на девок в туалете -  мда..попала я...  Интересно, от куда они?

0

8

The She-Wolf написал(а):

Слонялась по коридору уткнувшись взглядом телефон пока не врезалась во что-то точней в кого-то, особо думать не пришлось как начать разговор - Ты из какой группы?

Чего? Я не с вами вроде ехала..  А что?

+1

9

Гроба-тян написал(а):

Чего? Я не с вами вроде ехала..  А что?

- Уже хорошо. Проверяю сколько наших психов здесь - закрыла дверь где фоткались девки - Я не сними.

0

10

The She-Wolf написал(а):

- Уже хорошо. Проверяю сколько наших психов здесь - закрыла дверь где фоткались девки - Я не сними.

А вы вместе чтоли ехали? И вы от куда?

0

11

Гроба-тян написал(а):

А вы вместе чтоли ехали? И вы от куда?

- Увы вместе - развела рукам и - Мы из Константиновска.

+1

12

The She-Wolf написал(а):

- Увы вместе - развела рукам и - Мы из Константиновска.

А это где - зазвонил телефон- Ох ема,наконец- ответила,но кто-то сбросил - Чертов МтС!!  И давно вы приехали?

0

13

Гроба-тян написал(а):

А это где - зазвонил телефон- Ох ема,наконец- ответила,но кто-то сбросил - Чертов МтС!!  И давно вы приехали?

- Час назад. Две недели здесь будет как заключенные под стражей ходить - положила телефон с наушниками в карман

0

14

The She-Wolf написал(а):

- Час назад. Две недели здесь будет как заключенные под стражей ходить - положила телефон с наушниками в карман

Две недели?? Да вы тут за три дня рехнетесь! Я тут уже раз 6 минимум, мне три дня хватает,через 4 начинаю думать,как уничтожить город,и оказаться дома

0

15

Гроба-тян написал(а):

Две недели?? Да вы тут за три дня рехнетесь! Я тут уже раз 6 минимум, мне три дня хватает,через 4 начинаю думать,как уничтожить город,и оказаться дома

- Я уже готова все разъебать к чертям. Наши училки сказали что неделю будем ходить по музеям. Я повешусь в ближайшие два дня.

0

16

The She-Wolf написал(а):

- Я уже готова все разъебать к чертям. Наши училки сказали что неделю будем ходить по музеям. Я повешусь в ближайшие два дня.

Жестоко -__-  А я сегодня денек перекантую и завтра к сестре, а там разберемся х.х  - оглянулась в окно- Черт,опять дождь чтоли?  Кстати,тебя как зовут-то?

0

17

Гроба-тян написал(а):

Жестоко -__-  А я сегодня денек перекантую и завтра к сестре, а там разберемся х.х  - оглянулась в окно- Черт,опять дождь чтоли?  Кстати,тебя как зовут-то?

- Машка кличат The She-Wolf - улыбнулась - Мне главное чтобы меня моя тетка не нашла

+1

18

The She-Wolf написал(а):

- Машка кличат The She-Wolf - улыбнулась - Мне главное чтобы меня моя тетка не нашла

А она знает о приезде? Ну а меня Вика, клич Гробовщик,или просто Гроба-тян- улыбнулась в ответ и в этот же момент уронила из рук телефон,вылетила панель, упал чемодан и пролила лимонад - блять -__-

0

19

Гроба-тян написал(а):

А она знает о приезде? Ну а меня Вика, клич Гробовщик,или просто Гроба-тян- улыбнулась в ответ и в этот же момент уронила из рук телефон,вылетила панель, упал чемодан и пролила лимонад - блять -__-

Чемодан упал прям на ногу - Ёмаё! Ты там кирпичи носишь?  Я бы на твоем месте ныкалась в номере типа не ты прилила лимонад.

0

20

The She-Wolf написал(а):

Чемодан упал прям на ногу - Ёмаё! Ты там кирпичи носишь?  Я бы на твоем месте ныкалась в номере типа не ты прилила лимонад.

Вытерла чей-то розовой кофтой - Пофиг,не запалят- подняла чемоданы - я не при делах)

0

21

Гроба-тян написал(а):

Вытерла чей-то розовой кофтой - Пофиг,не запалят- подняла чемоданы - я не при делах)

- Лучше пролить лимонад -__- чем когда с верхнего яруса на тебя падает подруга -_-

0

22

The She-Wolf написал(а):

- Лучше пролить лимонад -__-ч ем когда с верхнего яруса на тебя падает подруга -_-

:D и надеюсь без переломов обошлось? :D - представив картину еле сдерживала громкий смех

0

23

Гроба-тян написал(а):

и надеюсь без переломов обошлось?  - представив картину еле сдерживала громкий смех

- Кому не скажи все начинают ржать - покосилась в сторону - На счет переломов не знаю но кости хрустнули.

0

24

The She-Wolf написал(а):

- Кому не скажи все начинают ржать - покосилась в сторону - На счет переломов не знаю но кости хрустнули.

Ну а если тебе кто-то рассказал,что на него кто-то звезданулся, ты бы сдержала смех? :D

0

25

Гроба-тян написал(а):

Ну а если тебе кто-то рассказал,что на него кто-то звезданулся, ты бы сдержала смех?

- Я бы сдохла от смеха :D  Ты в каком номере кантуешься?

0

26

The She-Wolf написал(а):

- Я бы сдохла от смеха   Ты в каком номере кантуешься?

123 вроде...хрен знает..  а ты?

0

27

Гроба-тян написал(а):

123 вроде...хрен знает..  а ты?

- 130 -_- причем вместе с парнем -_- - в мыслях представила как его убьет

0

28

The She-Wolf написал(а):

- 130 -_- причем вместе с парнем -_- - в мыслях представила как его убьет

хм вроде почти по соседсву ...*слоупок* и давно вы с ним встречаетесь?

0

29

Гроба-тян написал(а):

хм вроде почти по соседсву ...*слоупок* и давно вы с ним встречаетесь?

- Лучше я нахер сдохну чем начну встречаться :D  Хотя было один раз дело

0

30

The She-Wolf написал(а):

- Лучше я нахер сдохну чем начну встречаться   Хотя было один раз дело

Плюхнулась на диван- Кстати чего тебя Волком прозвали?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно