Мы проживем свою жизнь по полной программе!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница W Saint-Petersburg

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Гроба-тян написал(а):

Плюхнулась на диван- Кстати чего тебя Волком прозвали?

- Состояние характера...

0

32

The She-Wolf написал(а):

- Состояние характера...

На людей кидаешься чтоли? :D

0

33

Достала из кармана бумажку- Ух ты, я оказывается в 128 а не 123,а то бы поперлась бы я -__-

0

34

Гроба-тян написал(а):

На людей кидаешься чтоли?

- Я нет ^___^ они сами нарываются на "приятный" разговор

0

35

The She-Wolf написал(а):

- Я нет ^___^ они сами нарываются на "приятный" разговор

:D А зря,лучше заранее прибить =3  - мысли : хоть кого-то встретила, а то бы пришлось киснуть тут -__-

0

36

Гроба-тян написал(а):

А зря,лучше заранее прибить =3  - мысли : хоть кого-то встретила, а то бы пришлось киснуть тут -__-

- Сто с лишнем человек))) многовато крови будет

0

37

The She-Wolf написал(а):

- Сто с лишнем человек))) многовато крови будет

лишнее мессиво ) все по хардкору )- ох ладно, поперлась я в свой номер, а то я тут оказывается на три дня минимум - читает смс от сестры- если заебут,забегай, я в 128 - еле поперлась с чемоданом и вся матерясь

0

38

Гроба-тян написал(а):

лишнее мессиво ) все по хардкору )- ох ладно, поперлась я в свой номер, а то я тут оказывается на три дня минимум - читает смс от сестры- если заебут,забегай, я в 128 - еле поперлась с чемоданом и вся матерясь

- Окей! - поперлась в свой номер

0

39

Вышла в коридор, с телефоном в руках,плюхнулась на диван и вновь стала зависать в аське и вк,в наушниках играет музыка,настроение немного поднялось

0

40

Злая как никогда шла по коридору стиснув зубы от злости...

0

41

The She-Wolf написал(а):

Злая как никогда шла по коридору стиснув зубы от злости...

О,хоть кого-то встретила, смотрю у тебя тоже заебись какое "доброе" утро? -__- - смотрит на сломанный наушник- так и знала что китайские -__-

0

42

Гроба-тян написал(а):

О,хоть кого-то встретила, смотрю у тебя тоже заебись какое "доброе" утро? -__- - смотрит на сломанный наушник- так и знала что китайские -__-

Облокатила  стену - Ну ты прикинь день только начался, а я уже хочу ебать кого нибудь -__- И жрать хочу Т.Т

0

43

The She-Wolf написал(а):

Облокатила  стену - Ну ты прикинь день только начался, а я уже хочу ебать кого нибудь -__- И жрать хочу Т.Т

А у меня в номере нету горячей воды,сломались наушники, до меня никто дозвонится не может, так же как и я до кого-то -___-  и я кажись потеряла билеты в обратку -____-

0

44

Гроба-тян написал(а):

А у меня в номере нету горячей воды,сломались наушники, до меня никто дозвонится не может, так же как и я до кого-то -___-  и я кажись потеряла билеты в обратку -____-

- Добро  пожаловать в клуб "Невезучих"

0

45

The She-Wolf написал(а):

- Добро  пожаловать в клуб "Невезучих"

невезучих мягко сказанно, а вы сегодня в гостинице весь торчать будете?

0

46

Гроба-тян написал(а):

невезучих мягко сказанно, а вы сегодня в гостинице весь торчать будете?

- Я ваще не въезжаю где все наши -__- Хоть идти знакомиться с местными -_-

0

47

The She-Wolf написал(а):

- Я ваще не въезжаю где все наши -__- Хоть идти знакомиться с местными -_-

Я из местных только сестру да тетю знаю, да и из лагерей знакомые тут есть,да и наверно я сама тут скоро местной стану

0

48

Гроба-тян написал(а):

Я из местных только сестру да тетю знаю, да и из лагерей знакомые тут есть,да и наверно я сама тут скоро местной стану

- Зато есть один плюс моих дибилов здесь нет -_- Хм.. раз училок нет значит за мной не кто не будет следит. Крушить все к херам собачим *О*

0

49

The She-Wolf написал(а):

- Зато есть один плюс моих дибилов здесь нет -_- Хм.. раз училок нет значит за мной не кто не будет следит. Крушить все к херам собачим *О*

*О*  -оглянулась- ага,прям перед персоналом? =3

0

50

Гроба-тян написал(а):

*О*  -оглянулась- ага,прям перед персоналом? =3

Посмотрела на персонал, который на меня уже видимо давно пялился невинно улыбнулась - Либо местные люди дураки, либо я ненормальная -_-

0

51

The She-Wolf написал(а):

Посмотрела на персонал, который на меня уже видимо давно пялился невинно улыбнулась - Либо местные люди дураки, либо я ненормальная -_-

оба варианта :D - из рук вылетила тетрадь со всяким моим бредом -Очередная тетрадь порвалась -___-

0

52

Гроба-тян написал(а):

оба варианта  - из рук вылетила тетрадь со всяким моим бредом -Очередная тетрадь порвалась -___-

Руки засунула в карманы джинсов... внезапно нащупала телефон - Египетская сила, а я его искала весь номер перерыла!!!

0

53

Чудом нашла гостиницу в которой должна была быть Машка. Шла по коридору все внимательно осматривая *Зажрались питерские пижоны"

0

54

The She-Wolf написал(а):

Руки засунула в карманы джинсов... внезапно нащупала телефон - Египетская сила, а я его искала весь номер перерыла!!!

:D бывает

0

55

Чулка написал(а):

Чудом нашла гостиницу в которой должна была быть Машка. Шла по коридору все внимательно осматривая *Зажрались питерские пижоны"

Заметила надвигающуюся опасность - Ты как меня нашла?!

0

56

Гроба-тян написал(а):

бывает

The She-Wolf написал(а):

Заметила надвигающуюся опасность - Ты как меня нашла?!

- Всем здрасте. Судя по вашим лицам у вас очень доброе утро ^___^

0

57

Чулка написал(а):

- Всем здрасте. Судя по вашим лицам у вас очень доброе утро ^___^

От слов "доброе утро" проснулась жажда прибить ее к чертям но персонал все еще смотрел на меня будто я каждому из них должна по миллиону

0

58

The She-Wolf написал(а):

От слов "доброе утро" проснулась жажда прибить ее к чертям но персонал все еще смотрел на меня будто я каждому из них должна по миллиону

:D ну уж ооочень доброе

+1

59

Гроба-тян написал(а):

ну уж ооочень доброе

- А ты вроде не из наших дебилов. Я кстати Анна^___^

0

60

Чулка написал(а):

- А ты вроде не из наших дебилов. Я кстати Анна^___^

Да я не из ваших,Виктория,ну или можно Гробовщик,или просто Гроба-тян ,очень приятно :cool: ^__^

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно