Мы проживем свою жизнь по полной программе!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаблон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
2. Возраст
3. От куда
4. Коротко о себе

0

2

1. Виктория
2.16
3. Самара
4.Человек крайностей,либо все слишком хорошо,либо все слишком ужасно. Творческая личность, но очень ленивая , люблю животных,ненавижу романтику и прочие сопли. Люблю искать приключения на 5 точку. Так же планирую стать врачом,что многих это пугает. В школе веду себя на редкость тихо,но стоит встретится с лучшей подругой, превращаюсь в психа и прападочную.

0

3

1. Аня
2. 16
3. Самара
4. Ужасть летящая на крыльях ночи, причем настолько часто пребываю в депрессии, что пиздец! Матерюсь, но довольно однообразно, компенсируя недостаток словарного запаса пиздюлями (в зависимости от того, как этот чел меня взбесил (вплоть до кастрации, но это в редком случае). Ненавижу все что не общается, не движется, и вообще всячески меня игнорирует о.о". Постоянно называю себя каким-нить животным, растением или другой странной херью, дабы удовлетворить свою шизофрению. Нахожусь в ОЧЕНЬ хрупком равновесии между адекватом, и полнейшим психическим не здоровьем, стараясь скрыть ото всех неуровновешанность.
С друзьями - тихий, мирный, пока мы не начнем пороть хуйню и автоматом не превратимся в шизофреников, сбежавших от местных психологов - патологоанатомов-маньяков.
Люблю пароть хуйню... сладкое, свою шизофрению, и аниме.
В школе - не с кем не общается, ибо ну нахер и своего дебилизма хватает с головой :3 С учителями вежлива, только из-за того, что халявные оценки нужны всем.  Хочу быть детским врачом о.о" (берегитесь, блин хД)

0

4

Принята

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно