Мы проживем свою жизнь по полной программе!

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы проживем свою жизнь по полной программе! » Санкт - Петербург » Гостиница Невский маяк


Гостиница Невский маяк

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

....

0

2

Слава Богу мы добрались до Питера!!! Первое чувство описать не реально.... где бы взять шайку
Все очень круто и хорошо но я не хочу жить в одной комнате с парнем! И меня бесит что моя подруженция в другой гостинице! Нам учителя подробно описали как себя нужно вести... короче говоря нам придется притворяться нормальными людьми что в теории не возможно.
Осталось продумать как мне попасть в группу The She-Wolf

0

3

В течение 30 минут объясняла парню чтобы он ко мне не лез пока я буду спать вроде он все понял. Постаралась дозвониться The She-Wolf но ебучий МегаФон не пашет -___-

0

4

Чулка написал(а):

В течение 30 минут объясняла парню чтобы он ко мне не лез пока я буду спать вроде он все понял. Постаралась дозвониться The She-Wolf но ебучий МегаФон не пашет -___-

Прошел в номер Анны - Я смотрю Манька не в нашей группе 0 переглянулся по сторонам

0

5

Асмодей написал(а):

Прошел в номер Анны - Я смотрю Манька не в нашей группе 0 переглянулся по сторонам

Обрадовалась появлению хоть одного друга - Где тебя черти носили Асмодей!?

0

6

Чулка написал(а):

Обрадовалась появлению хоть одного друга - Где тебя черти носили Асмодей!?

- Не еби мне мозг! Так где наша Машка? - спихнул с кровати вещи Труськи и уселся сам

0

7

Асмодей написал(а):

- Не еби мне мозг! Так где наша Машка? - спихнул с кровати вещи Труськи и уселся сам

- Хэй! - подняла свои вещи - Хера ты сюда вообще пришел?!

0

8

Чулка написал(а):

- Хэй! - подняла свои вещи - Хера ты сюда вообще пришел?!

- Мой отчим съебался до завтра и мне придется пока тут ночевать - из кармана достал телефон 0 Позвонить этой чувырле что-ли а то скучно чет - набрал номер Машки - Ебаный врот денег нет!

0

9

Асмодей написал(а):

- Мой отчим съебался до завтра и мне придется пока тут ночевать - из кармана достал телефон 0 Позвонить этой чувырле что-ли а то скучно чет - набрал номер Машки - Ебаный врот денег нет!

- Везееееет тебе! Ты можно сказать дома у тебя друзей здесь полно - вздохнула - Нам нужно срочно найти Волка! - пошла к выходу

0

10

Чулка написал(а):

- Везееееет тебе! Ты можно сказать дома у тебя друзей здесь полно - вздохнула - Нам нужно срочно найти Волка! - пошла к выходу

- Ну и куда ты собралась идтимадам? - с усмешкой вголосе спросил я девушку - Ты тут нах заплутаешь.

0

11

Асмодей написал(а):

- Ну и куда ты собралась идтимадам? - с усмешкой вголосе спросил я девушку - Ты тут нах заплутаешь.

- Я найду Маньку любой ценой! И в этом мне поможешь ты! - взяла его под руки но поднять не смогла - Ну блин вставай валенок! Или кое-кто узнает про кое-что -_-

0

12

Чулка написал(а):

- Я найду Маньку любой ценой! И в этом мне поможешь ты! - взяла его под руки но поднять не смогла - Ну блин вставай валенок! Или кое-кто узнает про кое-что -_-

Мысли: какого хера я взялся нести за них ответственность
- Удачи в поисках

0


Вы здесь » Мы проживем свою жизнь по полной программе! » Санкт - Петербург » Гостиница Невский маяк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно